Образуют один из самых сильных кланов в мире. Они мастера моральной и духовной коррупции. Они обладают странной способностью находить слабости в любой организации или отдельной личности и использовать их в своих целях. Придерживаясь жестких принципов, отстаивают догмат превосходства вампиров - учение о том, что вампиры являясь вершиной пищевой пирамиды должны скрываться от смертных и доминировать над ними. Клан весь сильно развит. Большая часть клана –скованные обязательствами вампиры. Лишь немногие имеют право неповиновения в определенных ситуациях. Клан разделен на ступени, для каждой из которых есть свои правила, привилегии, способности и особенности.

У клана имеется своя иерархия, делящая всех на две ступени: Правящая Верхушка ( Совет Главных)  и Основа клана: Охрана Высших. Ученики

Правящая верхушка.
Состоит из круга 7 вампиров. Старейшие, живущие в этом мире уже 4 столетие. Они, хоть и стары, однако сохранили все тот же цветущий вид. Лишь их глаза и ороговевшие участки кожи
(ногти) меняются со временем. Они становятся темнее столетие к столетию.
Эти вампиры имеют особенные пристрастия к искусствам, а так же к науке. Настоящие фанатики своего дела.  Злые извращенные дьяволы, наслаждающиеся пытками и превращениями плоти в самые странные вещи, известные в мире вампиров, безумно привержены своей территории, но крайне гостеприимны, когда дают разрешение на визит.  Никому в клане больше не разрешено делать ничего подобного. Порой никто не знает, что делаю старейшины, уходя на десятилетия в свои лаборатории. Каждый из них имеет особый дар. Без этого он не имеет право состоять в Совете Главных. Совет состоит из восьми вампиров, имеющих одинаковые права. Они могут делать все, что угодно, кроме раскрытия правды о вампирах людям. Они совершенно не работаю. Проживают в замке, находящемся далеко на окраинах города. В незаселенных местах.
Питаются кровью, привезенной их подчиненными специально для них. В Совет входит лишь одна женщина – старейшая из старейших, Прародительница. У всех Старейших есть особые отметины в виде перекрашенных цветков маргаритки и розы, выжженных на безымянном мальце левой руки. Каждый их них совершенно одинок.

Основа клана: Охрана Высших. Ученики.
Основа  состоит из наиболее свирепых вампиров, и даже незначительный знак неуважения или какая-либо неприятность может вызвать у них приступ Безумия. Несмотря на свою непокорность, вампиры Основы считаются лучшими бойцами, потому что являются, пожалуй, наиболее опасными противниками в непосредственном поединке. Они печально известны своим вспыльчивым нравом и в гневе близки к самоубийству. Несмотря на разобщенность, при большой необходимости они будут помогать друг другу в независимости от старых трений или вражды. Все остальные непременно откликнутся на зов о помощи одного из них, но собравшиеся впадут в гнев, если зов, по их мнению, окажется напрасным.  Находятся в определенной зависимости от Главных. Исполняют любые их поручения. В основном подобраны именно по характеру, хотя весь различны. Живут они среди людей, прибывают по поручению Главных. Лишь немногие из них – Достойные, проявившие себя в тех или иных случаях лучше других, могут стать учениками Главных. Таких всего трое. Основа состоит как их женщин, так и из мужчин. Имеют свой знак отличия. Татуировка в виде разящей змеи на правом запястье.