Outside of Time

Объявление

Администраторы

Артемис Энтрери

Игра и новости

28.10 Игра вроде как идет, но в последнее время поутихла. Да, это говорит неиграбельный админ х) Все последние действия проходят в квартире Ласгален и Блека. Артемис, Идалия и Тазмикела начали отыгрывать начало основного сюжета форума, что несомненно хорошо. Однако при такой прыти скоро Артемису придется писать продолжение^^.

Что касается бытовых нужд и проблем форума - требуются модераторы. Причем не в качестве украшения форума, а активной рабочей силы. Ежемесячное награждение еще не учреждено, т.к. игроков на форуме все же мало, но уже есть исключительные случаи: тульским пряником награждена Идалия Ласгален. Любуйтесь и рукоплещите. Да, произошло это событие весьма давно, но посчитаем, что все же паузы не было. nightingale

Полезные ссылки

- сюжет;

- история;

- описание мира;

- список персонажей;

- подробнее о вампирах.

Реклама

В связи с тем, что с недавнего времени гостям запрещено оставлять ссылки в сообщениях, был создан рекламный аккаунт. Помните, реклама должна быть взаимной.

Логин:Реклама
Пароль:12345

Баннеры партнеров форума:
Ждем предложений в этой теме.

Код нашего баннера:



Outside of time

Погода и время

Осень озолотила все вокруг. Листья на деревьях, как монеты, жаль не ласкают слух тем же звяканьем. На улице пасмурно. Похоже будет дождь. Хотя большим боссам с их лимузинами до этого нет никакого дела. В отличие от бедолаг, которых этот день заставит вымокнуть. Но, расслабляющая ванна и домашняя атмосфера все исправят. В игре еще не действует временное расписание по дням, так как она не проходит с неизменной скоростью.

Состояние форума

Форум открыт, игра идет. Свободно много далеко не последних ролей. В игру пока что принимаются только канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outside of Time » Сюжет » Собрание квестов. <


Собрание квестов. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оставляя квесты, заполняем следующую форму:
1. Номер и название квеста.
2. Персонажи, участвующие в квесте.
3. Сюжет.
4. Ссылка на тему обсуждения.

Код:
1. Номер и название квеста.
2. Персонажи, участвующие в квесте.
3. Сюжет.
4. Ссылка на тему обсуждения.

0

2

1. Квест №1. Для детев природы) Х)
2. Сестры Эрианс, Артемис Энтрери, Идалия Ласгален
3. Теплым осенним вечером, когда в Нью-Йорке можно было прощупать грани двух миров: полного веселья, пьянок и прогулок; и спокойного, предвещавшего только мирный сон на теплой подушке, в город  приезжает парень, о котором никто ничего не знает. Он самостоятелен, горяч и довольно обаятелен.
В аэропорту он встречает девушку, которую зовут Идалия. Она весьма обаятельная. Выясняется, что она сама недавно вернулась из путешествия, то ли командировки. Девушки ничего конкретно не говорит о себе. Зато Артемис с жаром рассказывает о том как и почему о перебрался в Нью-Йорк. В ходе разговора выясняется, что ему негде жить, что квартиры у него ещё нет. Идалия предлагает ему помощь и привозит его в свой дом,обещая познакомить с мужем. Но неудача ждет их, ведь Кейн Блек уехал по срочному делу, оставив возлюбленной записку.
Артемис остается ночевать у Идалии. Но  покупка квартиры и устройство на работу занимают очень много времени, потому Идалия предлагает ему пожить у неё, пока он все не устроит. Артемис соглашается. Парень и девушка узнают друг друга по-лучше, завязывается дружба (не более!!).
Вскоре, Ида устраивает вечеринку на дому, куда приглашает  двух девушек: сестер Эрианс. Одна из них: Ильнезара очень нравится Артемису. Они знакомятся и тоже дружат. Хотя, у Артемиса складывается впечатление, что что-то очень родное тянет его к Тазмикеле, словно в них сидит нечто одинаковое, но непонятное.
Артемис переезжает в свою квартиру, но продолжает видится с девушками, хотя они младше, чем он. Вскоре Ильнезара преподносит ему сюрприз, явившись в офис его журнала и сказав, что она теперь будет проходить тут практику.
(Идалия, ты одна из самый старших Детей природы. НЕ по возрасту, но по знанию. Муж у тебя старше по возрасту и является главой вашей группы. Потому он и уехал. Ты обучаешь Сестер Эрианс всему, что знаешь сама, помогаешь им справится с их природой. естественно они все узнают постепенно, но к приезду Артемиса уже знают достаточно. Артемис не знает ничего. Но, после случая с Тазмикелой, когда они понимаю, что их что-то связывает, Идалия звонит Кейну и он говорит, что Артемис может быть тоже один из них, ведь время раскидало их. В остальном буду давать указания позже. )
4. Обсуждаем тут.

0


Вы здесь » Outside of Time » Сюжет » Собрание квестов. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно