Outside of Time

Объявление

Администраторы

Артемис Энтрери

Игра и новости

28.10 Игра вроде как идет, но в последнее время поутихла. Да, это говорит неиграбельный админ х) Все последние действия проходят в квартире Ласгален и Блека. Артемис, Идалия и Тазмикела начали отыгрывать начало основного сюжета форума, что несомненно хорошо. Однако при такой прыти скоро Артемису придется писать продолжение^^.

Что касается бытовых нужд и проблем форума - требуются модераторы. Причем не в качестве украшения форума, а активной рабочей силы. Ежемесячное награждение еще не учреждено, т.к. игроков на форуме все же мало, но уже есть исключительные случаи: тульским пряником награждена Идалия Ласгален. Любуйтесь и рукоплещите. Да, произошло это событие весьма давно, но посчитаем, что все же паузы не было. nightingale

Полезные ссылки

- сюжет;

- история;

- описание мира;

- список персонажей;

- подробнее о вампирах.

Реклама

В связи с тем, что с недавнего времени гостям запрещено оставлять ссылки в сообщениях, был создан рекламный аккаунт. Помните, реклама должна быть взаимной.

Логин:Реклама
Пароль:12345

Баннеры партнеров форума:
Ждем предложений в этой теме.

Код нашего баннера:



Outside of time

Погода и время

Осень озолотила все вокруг. Листья на деревьях, как монеты, жаль не ласкают слух тем же звяканьем. На улице пасмурно. Похоже будет дождь. Хотя большим боссам с их лимузинами до этого нет никакого дела. В отличие от бедолаг, которых этот день заставит вымокнуть. Но, расслабляющая ванна и домашняя атмосфера все исправят. В игре еще не действует временное расписание по дням, так как она не проходит с неизменной скоростью.

Состояние форума

Форум открыт, игра идет. Свободно много далеко не последних ролей. В игру пока что принимаются только канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outside of Time » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Незнание законов не освобождает от ответственности! Смотри сюда и будь в курсе всех новостей и изменений!!

0

2

Дорогие мои игроки!
Я уже много раз проверяла ваши посты, следила за вашей игрой и замечала следующее: вы совершенно не соблюдаете логику игры, не смотрите кто и где отписался и, ещё одна проблема нашего сайта: ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ПОСТЫ!

Исключением стала Идалия!
Официально выражаю ей благодарность! Очень быстро учится!

Но мое терпение лопнуло! Прошу выполнять все правила, следить за логическим построением игры и быть в курсе!!!! со злостно не выполняющими правила игроками, будем разбираться лично!

0

3

А теперь о наших нововведениях!!!!
Дорогие форумчане, не проходите мимо этой новости, ведь за невыполнение этого пункта правил, с этого времени на вас будет навлечен БАН!

Подпись
В подписи  обязательно указываем  ссылку на анкету, а так же место жительста. Обзывайте ее как хотите, но чтобы она была. Либо она может быть представлена картинкой, по совместительству выполняющую роль подписи. (т.е. подпись, кликабельная на вашу анкету и дом). Заказать подобные подписи вы можете здесь. Убедительно прошу вас не проходить мимо это темы.
Так же запрещается в подписи более чем одна большая картинка. Но желательно, чтобы ваша подпись была не больше размера: 400х300! (размеры могу варьироваться в зависимости от  самой картинки)

Аватар
В связи с не устраивающими нас размерами и обработками аватаров мы решили ввести новое правило: размер аватара не должен превышать: 190х190! За злостное неисполнение этого правила вы сразу же летите в БАН! Так же прошу вас быть более изощренными в выборе обработки аватара. Не стоит делать её слишком пестрой, потому как она не вписывается в общий дизайн сайта. Это очень удручает админ состав. Если вы не знаете, как сделать ваш  аватар лучше, убедительная просьба обращаться в эту тему.

Срок выполнения выше прописанных требований: 4 дня!
Если по истечении этого срока аватары и подписи буду содержать некорректные  издержки, вы будете удалены с сайта.

Все недовольства или предложения сайту вы можете написать в Книге жалоб и предложений, которая у нас пустует. Не стесняемся, комментируем, предлагаем!

0

4

Собщаю всем и каждому, кто ещё не знает: Мы открыли группу В контакте!! Ура, товарищи! А по сему активно добавляемся туда и распространяем слух о нас своим друзьям-знакомым!
Адрес.
(не забудьте войти в контакт.)
А вот и id: club20843932?f=1

0

5

Нововведение нашего сайта:
Арто, то бишь мне, наскучили посты с три строчки. А потому правило:
Размер постов не менее 15 строк!
Не считается чужая речь и неполные строки.
Посты не соответствующие параметрам удаляются. Игроку будет присылаться уведомление о удалении его поста из локации.
Удачи, друзья!

0


Вы здесь » Outside of Time » Администрация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно