Итак, наши персонажи, как и в обычной жизни, учатся и работают. Здесь вы должны оставить сообщение с содержанием места работы и должностью. Прошу координировать силы, так как в банке могут работать сразу несколько человек. Посовещайтесь и выберите, кто будет Боссом!
Итак, вот имеющиеся уже места работы:

Код:
Аэропорт
Код:
Кондитерская "Swetty"
Код:
Японский ресторан
Код:
Кафе "With you"
Код:
Клуб "Trance "
Код:
Ювелирная лавка
Код:
Магазин обуви и аксессуаров
Код:
Бутик модной одежды

Гретта. Владелица.

Свернутый текст

Гретта всегда прилежно училась и закончила институт с красным дипломом, но по профессии врача она не решалась работать, поэтому, она решила попробовать себя в сфере бизнеса и открыла свой "Бутик модной одежды".

[align=right]By Гретта

Код:
Отель
Код:
Автосалон
Код:
Администрация города
Код:
Городская больница №3

Идалия Ласгален. Стажер в кардиологическом отделении.

Свернутый текст

Ида с раннего детства мечтала работать врачом, помогать людям. И вот, после трёх лет упорной учёбы, она стала стажёркой в городской больнице №3. В институте девушка была одни из первых учеников-отличников.
В детстве девушка любила играть в доктора, лечила своих игрушек, а иногда и родителей. А когда Ида пошла в школу, то уроки биология, физика и химия, ей с легкостью давались. Девочка росла, а интерес к медицине не пропадал, когда в школе началась анатомия человека, девочка заинтересовалась сердцем человека. Учитель анатомии сказал что профессия связанная с сердцем называется - кардиолог или кардиохирург. Ида выбрала профессию кардиолога.
И вот, она поступила в медицинский институт, отучилась, и теперь она стажёрка в больнице.

by Идалия

Код:
Редакция журнала "CraZy"

Артемис Энтрери. Главный редактор.

Свернутый текст

История покупки будет позже.

Код:
Адвокатская контора "Рука помощи"
Код:
Колумбийский университет.

Тазмикелла Эрианс. Студентка исторического факультета.

Свернутый текст

Тазмикела хорошо училась в школе. Девушка очень любила Историю.Она старательно готовилась к каждому уроку и часто делала доклады на разные темы, ходила в музеи, смотрела разные телеканалы и передачи связанные с историей.У девочки было много книг рассказывающих об этой науке. Родители заметили её старания и не только они. Учителя отправляли её на разные олимпиады по этому предмету. Закончив школу она подала заявления в разные университеты и была рада, когда её приняли в Колумбийский университет, который состоит в Лиге плюща и находится в её родном городе.

by Тазмикелла
Уолтер.Факультет международных отношений.

Свернутый текст

Парень прожил не мало лет и знал множество языков, но для того, чтобы его приняли на работу, он должен получить высшее образование. Уолтер живет на свете почти сто лет и не разу не учился в университете и не знал что такое студенческая жизнь, поэтому он решил поступить в Колумбийский университет и попробовать себя в чем-то новом.

by Уолтер
Ждем ваших заявок. Банки, университеты, все, что угодно!

Теги: Работа, вампиры, люди, развлечения, важно