После принятия вашей анкеты в игру удосужтесь заполнить профиль настолько, насколько того мы просим.

Ник.
используйте имя своего персонажа. Не кличку, не сокращение имени, не одно имя ( исключение составляют Хеннеты), а полное имя и фамилию.

Клан.

или принадлежность. Указываем самостоятельно, но только[Арадора] после принятия анкеты где вы состоите: Хеннеты, Астеры, или Револьвы (уж простит мне соадмин такое сокращение)

Подпись
В подписи  обязательно указываем  ссылку на анкету, а так же место жительста. Обзывайте ее как хотите, но чтобы она была. Либо она может быть представлена картинкой, по совместительству выполняющую роль подписи. (т.е. подпись, кликабельная на вашу анкету и дом). Заказать подобные подписи вы можете здесь. Убедительно прошу вас не проходить мимо это темы. (Артемис)
Вот форма для людей несведущих:

Код:
[url=ссылка на анкету]Обзывательство[/url]

так же запрещается в подписи более чем одна большая картинка. Пользователи, имеющие ссылки в подписи на чужие ресурсы, не состоящие в друзьях форума, подлежат[Астер] долгосрочному отправлению в БАНановые рощи. а именно на неделю или две.

Аватар
В связи с не устраивающими нас размерами и обработками аватаров мы решили ввести новое правило: размер аватара не должен превышать: 190х190! За злостное неисполнение этого правила вы сразу же летите в БАН! Так же прошу вас быть более изощренными в выборе обработки аватара. Не стоит делать её слишком пестрой, потому как она не вписывается в общий дизайн сайта. Это очень удручает админ состав. Если вы не знаете, как сделать ваш  аватар лучше, убедительная просьба обращаться в эту тему.