Outside of Time

Объявление

Администраторы

Артемис Энтрери

Игра и новости

28.10 Игра вроде как идет, но в последнее время поутихла. Да, это говорит неиграбельный админ х) Все последние действия проходят в квартире Ласгален и Блека. Артемис, Идалия и Тазмикела начали отыгрывать начало основного сюжета форума, что несомненно хорошо. Однако при такой прыти скоро Артемису придется писать продолжение^^.

Что касается бытовых нужд и проблем форума - требуются модераторы. Причем не в качестве украшения форума, а активной рабочей силы. Ежемесячное награждение еще не учреждено, т.к. игроков на форуме все же мало, но уже есть исключительные случаи: тульским пряником награждена Идалия Ласгален. Любуйтесь и рукоплещите. Да, произошло это событие весьма давно, но посчитаем, что все же паузы не было. nightingale

Полезные ссылки

- сюжет;

- история;

- описание мира;

- список персонажей;

- подробнее о вампирах.

Реклама

В связи с тем, что с недавнего времени гостям запрещено оставлять ссылки в сообщениях, был создан рекламный аккаунт. Помните, реклама должна быть взаимной.

Логин:Реклама
Пароль:12345

Баннеры партнеров форума:
Ждем предложений в этой теме.

Код нашего баннера:



Outside of time

Погода и время

Осень озолотила все вокруг. Листья на деревьях, как монеты, жаль не ласкают слух тем же звяканьем. На улице пасмурно. Похоже будет дождь. Хотя большим боссам с их лимузинами до этого нет никакого дела. В отличие от бедолаг, которых этот день заставит вымокнуть. Но, расслабляющая ванна и домашняя атмосфера все исправят. В игре еще не действует временное расписание по дням, так как она не проходит с неизменной скоростью.

Состояние форума

Форум открыт, игра идет. Свободно много далеко не последних ролей. В игру пока что принимаются только канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outside of Time » Сюжет » Обсуждение квеста №1.


Обсуждение квеста №1.

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Обсуждаем этот квест.

0

2

Оу...классный квестик...))))

0

3

Тогда давайте играть. я начну в аэропорту. Следом ты.

0

4

Артемис Энтрери, попробую что-нибудь придумать. Кстати до аэропорта они уже знакомы Артемис и Идалия?

0

5

НЕт! Ну, ты прочитай квест внимательнее!!!!!!!!!!! Мы там только должны познакомиться!!!

0

6

Артемис Энтрери случайно...

0

7

Идалия Ласгален,  ничего. Пост готов, твоя очередь теперь)

0

8

Артемис Энтрери так хорошо, сейчас отпишусь...
А у меня вопрос, Ида только что с самолета и встречает Артемиса?

Отредактировано Идалия Ласгален (2010-08-26 20:59:41)

0

9

Идалия Ласгален,да. Она только прилетела из...(придумай из какой страны). твой муж-самый взрослый и древний из вашего некогда клана. Кейн Блек сейчас должен заниматься сбором всех Детей, помощью им и ты ему помогаешь, хотя сама недавно прошла период Становления. Я тебя прошу, внимательнее читать и квест и все, что я пишу. И, кстати, я надеюсь, что историю нашего мира ты прочла. Это важно.

0

10

Артемис Энтрери, хорошо. Историю прочла))) Сейчас буду отписываться

+1

11

Артемис Энтрери, а мне что пока делать?Ждать?

+1

12

Тазмикела Эрианс, к сожалению, твоей сестры нет, я и сама расстроена, так что мы немного перекроим квест. Сейчас ты должна отписаться в своем доме, типо ты проводила сестру куда-нибудь и прочее... А потом тебе позвонит Идалия и пригласит в гости. Игра будет проходить без меня, я уйду гулять по городу. Вы поиграете вдвоем, она расскажет тебе про меня, ты заинтересуешься, можем даже интрижку устроить.

0

13

Артемис Энтрери, а я сейчас тебя проважаю в гостиницу? потом иду домой разбирать чемодан и приглашаю Тазмикелу?

Отредактировано Идалия Ласгален (2010-08-27 16:57:03)

0

14

Идалия Ласгален, нет. сейчас мы поболтаем в кафе, узнаем друг друга по лучше и ты меня пригласишь к себе домой))) XD

0

15

Артемис Энтрери, тогда мне надо исправить пост...))))

0

16

Идалия Ласгален, ничего не надо исправлять. Я уже отписалась)

0

17

А мне то что делать??
Я к этому квесту не отношусь)

+1

18

Гретта, было бы неплохо, чтобы Астеров было по-больше. Нет, тебе тоже надо найти применение. Просто тебя не было. Я не знала, появишься ты или нет.
Хорошо, все равно квест сильно поменялся, потому что Ильнезара исчезла, так что я все напишу прямо тут.
Сейчас мы с тобой пока знакомиться не будем. По идее Астеры ещё не знакомы с детьми ветра.... Единственное что, я могу поиграть за Кейна Блека. Мы с тобой отправимся в командировку. А когда Астеров станет по-больше и появятся Хеннеты, мы начнем обыгрывать основной сюжет.

0

19

Я уже отписалась)))

0

20

Артемис Энтрери а ну хорошо)

0

21

Артемис Энтрери, а Ида когда тебя приглашает к себе? Просто представить мужу а потом ... (я знаю что потом)

0

22

Гретта, тогда делаем так: ты сейчас отписываешь в одном из баров Нью-Йорка. Там у тебя назначена встреча с Кейном. (сразу говорю, Кейн взрослый мужчина, ему около 40 лет.)

0

23

Идалия Ласгален, ты должна сама подвести к этому моменту, иначе получится, что Артемис тебя заставил или надавил на жалость, так что  придумывай)

0

24

Артемис Энтрери, хм...надо подумать. А у меня вопрос как Ида могла жениться на 40-летнем?

0

25

Идалия Ласгален, девушки не женятся, а выходят замуж!!!!
Ну, понравился, что уж тут сделаешь. Взял обаянием и прочим. Любви все возрасты покорны. Я не понимаю, что в этом такого... Шире взгляд на вещи!

0

26

Артемис Энтрери, да, вышла замуж. Ну что ж, будем думать как тебя пригласить к себе...
Вот мы с тобой играем в кафе, можно приглашать или ещё слишком рано?

0

27

Идалия Ласгален, надо, чтобы ты что-то обо мне спросила, как-то прониклась ко мне и прочее. Ну, или почувствовала. что во мне что-то есть. Я имею ввиду свою силу. Ну, ты, конечно не сразу поняла, что у меня есть дар. Что-то типо вибрации почувствовала)

0

28

Артемис Энтрери, ок. Как только закончим с Нью-Йорком, буду тебя заваливать вопросами...берегись.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Идалия Ласгален, у меня уже поджилки трясутся! ^_^

0

30

Артемис Энтрери, ты там давай, постик пиши..)))

0

31

А кем работает Кейн?

0

32

Идалия Ласгален, да придумай что-нить) Да хоть...издателем)

0

33

ок

0

34

Артемис Энтрери
а можно, чтобы нас как бы тянуло друг к другу,но по братски(всмысле как брата к сестре)?

0

35

Тазмикела Эрианс, можно. Так и будет)

0

36

ну, сколько мы ещё будем ждать, пока Тазмикела отпишется на кухне??

0

37

Артемис Энтрери, она уже отписалась. Теперь моя очередь в гостиной? А потом я её провожаю в кухню и знакомлю с тобой...???

0

38

Идалия Ласгален, именно)

0

39

Артемис Энтрериясно. Вечерком постараюсь написать пост!)

Так, я поставила сразу же переход, обратно в кухню. Теперь нужно что бы Такзмикела отписалась в гостиной и поставила переход в кухню. А в ней, я думаю, должна первой написать Я!

Отредактировано Идалия Ласгален (2010-10-18 14:12:14)

0

40

Идалия Ласгален, ставьте переходы. Да, в кухне сначала ты, потом я, а потом Тазмикела.

0


Вы здесь » Outside of Time » Сюжет » Обсуждение квеста №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно